Небольшая предыстория… страдаем всей студией от отслоек, белесых пятен на руках клиента, приобретаем курсы по химии, тестируем базы на кислотность, подбираем для каждого клиента свою базу, ведем записи, вроде все становится не плохо, но все равно много вопросов😅…последняя надежда, видим семинар от Бронз, приезжает к нам технолог, и рассказывает про свою марку!
Конечно пробуем и базы и гели, спасибо технологу за обратную связь и вообще в помощь разобраться! Тестируем базы уже три месяца, и наконец то база от бронз подходит всем, мы переспали подбирать базы клиентам, добавлять. Праймеры и бонды, все отлично работает с одной базой и под все ногти, урааа))
С гелями тоже успели поработать, яркий пример, проблемный клиент, у которой отваливается все, вернулся с целыми ногтями! Наша студия довольна 🤟